Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Приглашаем на главную горнопромышленную выставку года

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания «ХаммерМастер» приглашает вас принять участие в горнопромышленной выставке «РУДНИК.УРАЛ», которая пройдет в Екатеринбурге с 25 по 27 октября.

Мероприятие является ключевым событием в горнопромышленной отрасли, организованным для прямого контакта и эффективного общения производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий для горной добычи.

Компания «ХаммерМастер» представляет на рынках России и стран СНГ флагманские решения от мировых производителей высокотехнологичного оборудования для ведения горных, нефтегазовых и строительных работ.

Компания входит в крупную российскую торгово-производственную группу с 25-летним опытом разработки, производства, модернизации, ремонта и продажи широкого спектра оборудования для различных отраслей промышленности по всему миру.

Добыча скальных и рудных пород без БВР – это реально!

На стенде H72 специалисты компании представят современные инновационные методы горной добычи, которые являются альтернативой проведению буровзрывных работ. Компания «ХаммерМастер» предлагает более безопасные и выгодные методы добычи с применением навесного оборудования. Данные решения уже высоко зарекомендовали себя на горнопромышленных предприятиях России и стран СНГ.

Стенд H72

Ждем встречи с вами на стенде H72 на выставке «РУДНИК.УРАЛ», где мы будем рады рассказать подробнее о наших альтернативных методах горной добычи без буровзрывных работ. Готовы ответить на все ваши вопросы и поделиться нашим опытом применения безвзрывных технологий в карьерах.

До встречи на «РУДНИК.УРАЛ»!