Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Очередная победа на RUSSIAN DEMOLITION AWARDS!

«ХаммерМастер» продолжает свой путь инноваций и выдающихся достижений на рынке высокотехнологичного навесного оборудования. 9 ноября 2023 года компания одержала победу в номинации «Навесное оборудование в реализации демонтажного проекта» на престижной церемонии RUSSIAN DEMOLITION AWARDS 2023. Награда была вручена специалистам на Международном Демонтажном форуме в Москве.

Фотография сертификата победителя конкурса в номинации Навесное оборудование в реализации демонтажного проекта

Компания представила на конкурс проект демонтажа в жилом массиве с использованием дисковой фрезы HammerMaster DMW220-1000. Фреза продемонстрировала способность резать железобетон марки М600 с арматурой до 32 мм при минимальном уровне шума и вибрации.

Выбор между дисковой фрезой и технологией алмазного разрушения был сделан заказчиком в пользу навесного оборудования, исходя из толщины монолитного железобетона, простоты перемещения между объектами, суммы накладных расходов, требований к размерам площадки для размещения оборудования.

Фреза HammerMaster DMW220-1000 оправдала ожидания подрядной организации в жилой застройке и была перемещена на следующий объект, на этот раз промышленный.

HammerMaster DMW220-1000 — это дисковая фреза с двумя высокомоментными роторно-поршневыми гидромоторами. В зависимости от материала можно выбрать разные типы резцов. Защитные кожухи над режущим диском препятствуют разлетанию разрушаемого материала.

Специальные футеровки с наплавкой защищают диск от абразивного износа. Расположение приводов с двух сторон от диска придает необходимую жесткость конструкции, позволяя легко управлять диском и выполнять плавное фрезерование с минимальными вибрациями.

Компания «ХаммерМастер» выражает благодарность жюри RUSSIAN DEMOLITION AWARDS 2023 за признание и оценку вклада в развитие демонтажной отрасли. Это важное достижение подтверждает приверженность компании инновационным решениям и качественному обслуживанию клиентов.

Мы гордимся этим успехом и продолжим предоставлять нашим заказчикам оборудование, обеспечивающее высокую производительность и надежность в каждом демонтажном проекте.