Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Гидромолоты HammerMaster. История и география

Вот уже 10 лет компания ХаммерМастер поставляет надежное навесное оборудование для горной добычи, металлургии, демонтажных работ. Сильная сторона компании – комплексный подход. Наши сотрудники не просто отгружают выбранный товар – они изучают потребность покупателя, выезжают на объект и организуют поставку под ключ. Сервисные специалисты монтируют оборудование, делают первый запуск и обучают операторов. Огромный практический опыт, внимание к обратной связи, техническая поддержка на каждом этапе – это то, за что ООО «ХаммерМастер» ценят такие компании, как ПАО «Северсталь», УГМК, ПАО «Полюс», ГК «Петропавловск», ПАО «Акрон», АО «МХК «ЕвроХим» и другие.

Флагманским продуктом компании являются мембранные гидромолоты HammerMaster. Они отлично адаптированы к тяжелым климатическим и эксплуатационным условиям, а также обладают самой высокой энергией удара в своем классе. Благодаря этому мембранные молоты популярны при добыче руды, разрушении крепких пород, металлургического шлака и прочных железобетонных конструкций. Тем более, у них есть еще один важный плюс – самая низкая стоимость владения на тонну разрушенного материала.

За 10 лет гидромолоты HammerMaster разлетелись по всей России. Ими работаю операторы в Норильске и Магадане, на Кольском полуострове и Камчатке, в Певеке и Якутии…

Сотни мембранных гидромолотов HammerMaster поставлены клиентам по всей России.

Еще десятки молотков ждут своих счастливых обладателей на складе!

А если перед покупкой вы хотите поближе познакомиться с нашими специалистами, приходите на выставку CTT Expo 2023, которая пройдет с 23 по 26 мая в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Промокод для бесплатного оформления билетаEXCTT54.