Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Сортировочный грейфер HammerMaster – надежный помощник на вашем объекте!

Одна из ведущих компаний в Липецке, специализирующаяся на строительстве автомобильных дорог, выбрала инновационное навесное оборудование для своих операций. Компания HammerMaster успешно поставила сортировочный грейфер, который будет применяться для перегрузки металлической стружки, полученной в результате переработки автомобильных шин.

Для данного проекта специалисты подобрали уникальный сортировочный грейфер серии HammerMaster D24H-P-100. Это многофункциональное оборудование, которое применяется для многих задач: демонтажа, рециклинга, сортировки металлолома и бытовых отходов.

Грейферы HammerMaster серии D известны своей надежностью и многофункциональностью, что позволяет им успешно работать в самых экстремальных условиях, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Оборудование защищено усиленным закрытым корпусом DEMO-BOX, обеспечивающим безопасность гидравлической части. Герметичные соединения позволяют грейферам выполнять задачи под водой и в условиях повышенной пыли. Крепкие челюсти и ребра жесткости из износостойкой стали обеспечивают прочность конструкции.

Сегодня грейферы HammerMaster серии D являются оптимальным выбором для компаний, которые стремятся повысить эффективность своих производственных операций благодаря инновационным и надежным решениям.

Для установки грейфера на базовую машину клиент также приобрел необходимые двухпоточную гидроразводку и гидролинию ротации. Проектирование, изготовление гидролиний и монтаж оборудования на объекте заказчика были выполнены сервисными инженерами компании HammerMaster.