Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Приглашаем на выставку MiningWorld Russia

Приглашаем вас на международную выставку машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности MiningWorld Russia 2022, которая пройдет с 26 по 28 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Компания Hammer Rus представит высокотехнологичное навесное оборудование для горной добычи, являющееся эффективной и безопасной альтернативой буровзрывным работам (БВР). Многие компании сталкиваются с проблемами, связанными с БВР, например, с частичным или полным запретом на их проведение по разным причинам. Кроме того, постоянный и значительный рост стоимости буровзрывных работ влечёт за собой подорожание добытого материала. Для многих карьеров становится проще и безопаснее применять альтернативные методы добычи.

На стенде компании будут представлены следующие решения для добычи без БВР:

Гидромолот HammerMaster HM450

Надежные и чрезвычайно выносливые гидромолоты для первичного разрушения прочных и абразивных пород, заслужившие доверие горнодобывающих компаний по всей России. Гидромолоты мембранного типа HammerMaster обладают самой высокой энергией удара в своем классе, имеют постоянную энергию удара и не требуют прижатия инструмента для начала работы!

Виброрыхлитель Hammer Xcentric Ripper XR42

Компания Hammer Rus является официальным дистрибьютором виброрыхлителей Hammer Xcentric Ripper на территории России и стран СНГ. Конструкция запатентована производителем и не имеет аналогов в мире. Виброриппер, представляет собой высокоэффективное оборудование для добычи материалов средней прочности. Оптимальные условия для применения виброрыхлителя в карьере — трещиноватость и залегание породы пластами. Чаще всего виброрыхлители используют при разработке песчаников, известняков, гипса, угля, аспидных сланцев, кварцитов.

Исчерпывающую информацию о новейших технологиях в горнодобывающей промышленности вы сможете получить у специалистов Hammer Rus на стенде компании.

Воспользуйтесь возможностью найти выгодное решение для бизнеса, отвечающее современных требованиям безопасности и эффективности!

При регистрации не забудьте указать промокод для бесплатного посещения выставки: mwr22eASAE

Получить билет