Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Предзаказ погрузочных грейферов HammerMaster серии GD

Грейферы HammerMaster серии GD — это уникальное предложение, не имеющее аналогов на российском рынке. Они производятся в Нидерландах и предназначены для перегрузки сыпучих материалов, таких как уголь, щебень, зерно, опилки, различные металлы и другие. Благодаря идеально выверенной геометрии челюстей, изготовленных из стали Hardox, грейферы с объемом ковша от 1 до 10 м³ могут осуществлять погрузку в железнодорожные вагоны.

Инновационное решение - коробчатое тело грейфера - позволяет сократить вес и обеспечить защиту гидравлической части от механических воздействий. Это также помогает снизить высоту грейфера для удобного позиционирования техники оператором.

Грейфер оснащен 4 гидроцилиндрами, которые равномерно развивают максимальное усилие сжатия, предотвращая перекос челюстей. Вместо классического ротатора установлено мощное опорно-поворотное устройство с выносными гидромоторами. Оно способно развивать крутящий момент до 7600 кН (200 бар) с возможностью установки 2-х гидромоторов.

При установке на ваши экскаваторы и перегружатели грейферы HammerMaster серии GD могут значительно расширить возможности вашей техники. Это премиальное оборудование позволит сделать вашу работу более надежной и эффективной.