Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Отгружен самый тяжелый мембранный гидромолот HammerMaster HM850

Компания HammerMaster произвела отгрузку уже третьего по счету самого тяжелого в линейке мембранного гидромолота HammerMaster HM850. Данный гидромолот будет установлен на экскаватор Cat 390 массой 90 тонн. Масса самого гидромолота - 7200 кг. Благодаря использованию износостойкой высокопрочной стали HARDOX в конструкции корпуса, гидромолот хорошо защищен от абразивного износа.

Задача гидромолота - разрушение негабаритных кусков горной массы после буровзрывных работ на одном из крупнейших карьеров Кольского полуострова. Благодаря мембранной технологии не требуется тратить время на точное позиционирование рабочего инструмента на разрушаемом объекте, создавая большое усилие, соответственно, увеличивается производительность работ. После доставки оборудования на объект заказчика специалисты сервисной службы компании HammerMaster произведут монтаж и запуск гидромолота в эксплуатацию, а также проведут обучение персонала правильной и эффективной работе.

Выбирая гидромолоты HammerMaster, клиент получает не только высокотехнологичное и надежное оборудование, но и высокое качество сервиса.