Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

Гидромолоты Hammer содействуют развитию добывающей отрасли Казахстана

В августе 2023 года компания «HammerMaster» отгрузила 6 ед. гидромолотов Hammer HB140 HD в адрес клиента – АО «ТНК «Казхром». Это уже третья поставка такой модели гидравлических молотов данному заказчику.

АО «ТНК «Казхром» — крупнейший в мире производитель высокоуглеродистого феррохрома. Начав свою деятельность с добычи хрома, предприятие постепенно расширяло свои обогатительные и металлургические мощности, став сегодня одной из ведущих добывающих компаний Казахстана.

Гидравлические молоты Hammer HB продолжают демонстрировать свою надежность и эффективность на предприятиях заказчика. Гидромолоты устанавливаются на экскаваторы ЕК-14 и работают на задачах дробления литейного шлака, накапливающегося при производстве высоко-, средне- и низкоуглеродистых феррохромов, ферросилиция, а также металлоконцентрата. Эта важная задача подчеркивает значимость работы гидравлических молотов в производственных процессах АО «ТНК «Казхром».

Преимущества мембранного гидромолота Hammer HB 140:

  • Независимая автоматическая смазка, обеспечивающая бесперебойную работу и долгий срок службы.
  • Постоянная энергия единичного удара, гарантирующая стабильную производительность даже в сложных условиях.
  • Встроенный предохранительный клапан для надежной защиты от перегрузок и потенциальных повреждений.

Гидромолот Hammer HB140 HD представляет собой сочетание инновационных технологий, беспрецедентной надежности и универсальности, что делает его идеальным выбором для профессионалов, стремящихся к эффективным и качественным производственным операциям. А совместные усилия компаний способствуют устойчивому развитию добывающей отрасли и обеспечивают работу предприятия по мировым стандартам.