Последние новости
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
Грейфер HammerMaster на погрузке бутового камня
17-04-2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
Демо-шоу от HammerMaster на СТТ Expo 2024
16-04-2024
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
Итоги выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ. НОРИЛЬСК-2024»
12-04-2024

День Демонтажника 2023: новейшее демонтажное оборудование и технологии в действии

Скоро наступит День Демонтажника - первое в России мероприятие, которое продемонстрирует работу спецтехники и оборудования для демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса. Demolition Day пройдет 2-3 июня 2023 года при поддержке Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО) и других профильных организаций.

Что делает этот день особенным? Машины и оборудование будут не только представлены в рамках экспозиции, но и продемонстрируют свою работу на специально подготовленном материале, включая бой железобетона и металлолом. Посетители смогут увидеть машины и оборудование по измельчению и дроблению отходов строительства и сноса, резке металлолома, роботов для демонтажа и многое другое. Это уникальное событие для индустрии демонтажа и рециклинга, которое не стоит пропускать!

На Дне Демонтажника компания «ХаммерМастер» представит несколько востребованных решений для демонтажа и рециклинга:

  • Гидроножницы по металлу SH310R
  • Магнитная шайба HammerMaster MHM10
  • Квик-каплер QC300
  • Измельчитель поворотный RP30R
  • Ковш дробильный HammerMaster HBC950
  • Ковш роторный HammerMaster DH 3-17 XHD25
  • Грейфер демонтажный HammerMaster D27H-T
  • Гидромолот HammerMaster HM330

Представителям подрядных организаций предоставляется уникальная возможность управлять техникой с данным оборудованием прямо на площадке мероприятия. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо подать заявку до 12 мая 2023 года.

Одним из ключевых факторов развития любой отрасли является кадровое обновление и привлечение молодых специалистов. В связи с этим в ходе Дня Демонтажника представители демонтажной отрасли проведут мероприятие, на котором более 1000 студентов профильных вузов и сузов смогут ознакомиться с особенностями демонтажных работ, интересными проектами и применяемыми технологиями, а также познакомиться с потенциальными работодателями.

День Демонтажника состоится на Полигоне МАДИ в Московской области с 02.06.2023 по 03.06.2023. Для получения дополнительной информации и регистрации посетите сайт или напишите на электронную почту.

Не упустите возможность узнать больше о демонтажных работах и познакомиться с представителями индустрии лично!